МакSим способна вернуться к работе уже до конца года

415

Певица МакSим не так давно была выписана из больницы, где несколько недель провела в коме. Сейчас её состояние впервые за последние два месяца стабильные, а у артистки очень хорошие перспективы полного выздоровления.

При этом вскоре после того, как Марина оказалась дома, в СМИ появилась информация о скором возвращении артистки к работе. Якобы Марина уже лично выразила желание посетить одно из спортивных мероприятий и даже спеть для зрителей. Сама артистка опровергла, что возвращается на сцену, и добавила: сейчас она уже думает только лишь о реабилитации.

[media=https://www.instagram.com/p/CM7RdNVJEff/]

Однако независимые эксперты считают, что в перспективе буквально нескольких месяцев Марина и вправду может вернуться к работе. «Комсомольская правда» со ссылкой на независимых врачей, констатирует, что при правильном подходе и хорошем стечении обстоятельств МакSим может вернуться к более-менее активной работе уже через 2-3 месяца.

Случай у неё очень похож на случай Надежды Бабкиной, которая тоже находилась при смерти из-за коронавируса. Однако она точно так же очень резко пошла на выздоровление, а также всего через два месяца вернулась к работе.

Напомним, Николай Басков прокомментировал выздоровление МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ