Полуобнаженный Максим Галкин похвастался рельефным телом

548

Муж Аллы Пугачевой – юморист и телеведущий Максим Галкин, поделился с подписчиками в Инстаграм забавным видеороликом. На кадрах видно, как он предстал в костюме гладиатора, засветив накачанные ноги.

Видеоролик произвел настоящий фурор среди подписчиков, которые оценили стройность тела Галкина. Публикацию также прокомментировали коллеги Максима по шоу-бизнесу – композитор Игорь Николаев и певец Александр Панайотов.

[media=https://www.instagram.com/reel/CS30D73nXo-/]

По словам восхищенных подписчиков, Алле Борисовне невероятно повезло с мужем, ведь он не только талантливый артист, но и очень красивый мужчина. Самое большое впечатление на пользователей социальной сети произвели ноги телеведущего – судя по его фигуре, он ежедневно занимается спортом и внимательно следит за своим рационом.

«Максим, вы не перестаете удивлять! То усики, теперь гладиатор, с вами не соскучишься!», «Ай, какой красавчик», «Какие ножки!», «Класс! Где такой костюм купить? Я сыну подарю. Он в школе историю преподает», «Максим, вы как всегда великолепны из образа в образ», «Вау! Какие ноги!» — прокомментировали пост фолловеры.

Напомним, что Максим Галкин является пятым мужем Аллы Пугачевой. Несмотря на внушительную разницу в возрасте, супруги счастливы в браке и воспитывают двух семилетних детей – Гарри и Лизу, рожденных для них суррогатной матерью. Влиятельные родители, которые не ощущают нехватки в деньгах, не слишком балуют своих наследников. Недавно Галкин демонстрировал завтрак своих детей – как оказалось, Гарри и Лиза с удовольствием едят не изысканные блюда, а обыкновенную гречку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ