Анна Плетнева засветила интимные места в прозрачном платье

786

Певица Анна Плетнёва по-прежнему остается очень привлекательной женщиной. Несмотря на довольно уже приличный возраст и тот факт, что у Анны есть дети, она совершенно не стесняется публиковать достаточно откровенный контент.

Так, недавно Плетнёва снялась в уж очень откровенном платье, которое было скроено таким образом, что по факту было практически полностью прозрачным. Соответствующую фотографию артистка опубликовала в своем instagram, и снимок произвел большой ажиотаж у неё на странице.

Она позирует почти в полный рост, демонстрируя сексуальные бедра, лишь формально прикрытую грудь и даже интимную зону ниже пояса, что также прикрывается прозрачным платьем лишь формально. В руках у Анны Плетнёвой - красивый букет розовых цветов, но внимание подписчиков конечно же приковано отнюдь не к этим цветам.

[media=https://www.instagram.com/p/CSybJsmDdah/]

Снимок был посвящен дню рождения Анны Плетнёвой, но не только. Она сделала акцент на том, что в её день рождения её окружают только очень хорошие люди, и это делает певицу по-настоящему счастливым человеком.

Напомним, ранее Анна Плетнева засветила тату на интимном месте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Плетнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ