Сменившая имидж Кети Топурия показала «бесконечные» ноги

691

Кети Топурия не так давно провела довольно смелый эксперимент с образом. Артистка выложила в своем instagram новое фото, где продемонстрировала изменившуюся себя во всей красе.

Ранее мы писали, что Кети Топурия решила перекрасить волосы и теперь стала блондинкой. Поклонники изначально решили было, что этот образ экспериментальный и вполне вероятно, что звезда откажется от него спустя пару дней. Тем не менее Топурия решила сохранить белые локоны, и теперь наглядно продемонстрировала, что этот образ ей действительно очень к лицу.

Звезда российской поп-сцены предстала на новой фотографии в бирюзовом мини-платье, с ровными белыми локонами, а также со многочисленными изысканными и дорогими аксессуарами. Топурия также выбрала босоножки на очень высоком каблуке, и за счёт этой обуви и короткого платья звезда сделала акцент на бесконечных ногах, что делало весь ее образ безумно привлекательным и сексуальным.

[media=https://www.instagram.com/p/CSzfWi6AAVY/]

Подписчики были практически единогласны в комментариях, что Кети выглядит просто великолепно, и что такой образ ей очень к лицу. Её расхвалили и за выбор наряда, и за новый имидж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ