Илья Авербух таки забрал Лизу Арзамасову из роддома

698

Лиза Арзамасова больше недели назад впервые стала мамой, родив своему мужу Илье Авербуху замечательного сына. Роды прошли благополучно, но как обычно бывает в таких случаях, Елизавету не сразу выписали из роддома.

На фоне этой истории больше удивил сам Илья Авербух, который сообщил, что улетел из Москвы практически сразу после того, как стал папой. Звёздный хореограф рассказывал, что у него запланирована работа в других российских городах и отказаться от неё он не может. И это вполне можно было бы понять, если бы не тот факт, что всё это время пока Авербух находился в другом городе, Лиза с новорожденным малышом оставались в роддоме.

И только теперь стало известно, что Авербух всё-таки вернулся в Москву - лично приехал в роддом и забрал Лизу Арзамасову на выписке. Интересно, что Авербуха сопровождал его старший сын Мартин от прошлых отношений. Соответствующая фотография уже появилась на странице Лизы Арзамасовой. На фото видно, что Авербух выглядит очень счастливым, а вот его взрослый сын - крайне серьезным.

[media=https://www.instagram.com/p/CS5L28Mo7SG/]

Что касается самой Лизы, то она также выглядит счастливой и умиротворенной, но при этом несколько уставшей, держа малыша на руках. В любом случае Лиза с восторгом отреагировала на возвращение Ильи Авербуха с гастролей, а также с таким же восторгом анонсировала своё возвращение домой.

Ранее Илья Авербух рассказал, почему уже неделю не забирает молодую жену из роддома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ