Филипп Киркоров припомнил Владимиру Зеленскому неловкую ситуацию из прошлого

1 609

Когда-то Филипп Киркоров был любимым и уважаемым артистом в Украине. Однако на фоне последних политических событий ситуация изменилась в худшую сторону. Теперь Киркорову запрещают посещать Украину, давать там концерты, да и сам Филипп Бедросович довольно критично настроен в отношении украинских властей.

Недавно Киркоров вспомнил, что и отношения с президентом Украины Владимиром Зеленским у него тоже оставляют желать лучшего. Интересно, что когда-то они были действительно очень хорошие, однако испортились несколько лет назад, когда Зеленский занимался производством картины «Любовь в большом городе». Конфликтная ситуация возникла казалось бы на ровном месте - когда Филиппу Киркорову предложили спеть саундтрек к нескольким сериям.

[media=https://www.instagram.com/p/CSxN9wRqfYh/]

Артисту эта идея понравилась, и он действительно записал несколько композиций, вот только на премьере так и не услышал исполненные им песни. Теперь Филипп Бедросович с сарказмом передаёт привет Владимиру Зеленскому, отмечая, что его действительно подставили. Он считает, будто в той истории была некая заинтересованная сторона, из-за которой его песню и исключили из фильма без его ведома.

«Я понимаю, что «кидок» уже начался тогда от Зеленского - большой привет ему. «Кидок» произошел по странному случаю, какая-то госпожа… Тумбарова или Турумбарова, каким-то образом эта мадам, наверное, проинвестировала полфильма или ее кто-то там проинвестировал за нее, и волшебным образом наша песенка из фильма испарилась», - цитирует артиста «МК».

Ранее Давид Манукян объяснился за гей-сцену с Филиппом Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ