Дима Билан отдыхает в Сочи с неизвестной красоткой

766

Дима Билан стал приглашенной звездой на фестивале «Новая волна» в Сочи накануне Дима провел свой творческий вечер по случаю его 40-летнего юбилея. Вместе с артистом на сцене выступили многие звёзды первой величины.

Одной из коллег Димы по выступлению в Сочи стала Ольга Бузова. Они исполнили хит Димы Билана «Пьяная любовь», причём исполнили настолько хорошо, что зрители поверили в их чувства друг к другу. Мало того, в какой-то момент Ольга прямо со сцены произнесла, что любит Диму.

Однако уже этой фразы оказалось достаточно, чтобы публика стала активно обсуждать возможный роман двух звёзд. А накануне Дима намекнул, что у него уже появилась другая фаворитка. Её имени Дима не называет, лица не показывает, но судя по всему с этой девушкой его связывают близкие отношения, возможно, сильные чувства.

[media=https://www.instagram.com/p/CS6kwKJsOoS/]

Артист опубликовал в своем instagram новое фото, на котором он запечатлен в бассейне рядом с некой привлекательной девушкой. Девушку сняли в таком ракурсе, что разглядеть её лицо просто не представляется возможным. Поклонники делятся разными версиями, кто это может быть, но до истины им докопаться пока не удалось.

Напомним, Ольга Бузова публично призналась в любви Диме Билану.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ