«Вкусно пахнет»: Ольга Бузова очаровала партнера по съемкам

677

Ольга Бузова - одна из самых популярных и успешных женщин целой страны, однако при всех её достоинствах ей категорически не везет в личной жизни. При этом мужчины часто отзываются об Ольге наилучшим образом.

Так, недавно Ольга Бузова снялась в новой социальной рекламе, где её партнёром оказался некий Николай Алаторцев из Астрахани. Мужчина не известен широкой общественности, но в совместной с Ольгой Бузовой работе зарекомендовал себя как неплохой актёр-любитель и довольно привлекательный мужчина.

Николай опубликовал отрывок социального видеоролика с Ольгой Бузовой в своём микроблоге. По сценарию видео, Бузова играет роль девушки, которая страдает от несчастной любви, но находит замену мужчине, с которым так и не смогла построить отношения. Сам Алаторцев уже успел расхвалить Ольгу Бузову, причём не только как актрису, но и как женщину. По его словам, он был очень приятно впечатлен знакомством и работой с Ольгой, в частности она впечатлила его именно как девушка.

«Оля красивая, худенькая, позитивная, с отличным чувством юмора и очень вкусно пахнет. Я немного жалею, что забыл спросить, какой у нее парфюм», - сказал он.

[media=https://www.instagram.com/p/CS3_ApOgFLJ/]

Любопытно, что сама Ольга после съёмок с Николаем сохранила с ним очень хорошие отношения. Она уже оставила лаконичный одобрительный комментарий у него на странице в instagram, за которой следят всего лишь менее 2 тыс. фолловеров.

Ранее Ольга Бузова публично призналась в любви Диме Билану.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ