«Поступил подло»: Агата Муцениеце пытается получить выгоду от развода с Прилучным

836

Агата Муцениеце развелась с Павлом Прилучным около года назад. Их фактическое расставание произошло еще раньше. Муцениеце периодически рассказывает, что хотя она до сих пор не может вычеркнуть Павла из своей жизни, их отношения трудно было назвать счастливыми и гармоничными в последнее время.

Недавно Агата Муцениеце объяснилась за то, что постоянно эксплуатирует тему расставания с мужем в своих интервью и комментариях в социальных сетях. Как объяснила актриса, Павел Прилучный повел себя по отношению к ней очень некрасиво и подло, поэтому она даже не скрывает, что пытается извлечь хоть какую-то пользу из этого развода. Агата ясно дала понять, что будет и впредь хайповать на этой теме без зазрения совести.

«Человек с раненой душой вызывает интерес у зрителя. Все наблюдали, как я справлялась с разводом, перебарывала себя. Я прожила с человеком восемь лет, родила ему двоих новых людей, а он так подло со мной поступил - конечно, я буду хайповать. Хоть какую-то выгоду я должна получить», - сказала она в эфире шоу «Георгий за кадром».

[media=https://www.instagram.com/p/CSyW0yXDVmn/]

Актриса добавила, что её очень часто спрашивают, как решиться на развод. По словам актрисы, если отношения себя изжили и не приносят никакого удовольствия, то не уходить от своего партнера было бы в принципе глупо. Примечательно, что сама Агата довольно долго пыталась спасти свои отношения с Павлом Прилучным, уже когда они находились в крайне плохом состоянии.

Напомним, Алена Яковлева дала Агате Муцениеце совет насчет Павла Прилучного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ