Мария Погребняк похвалилась образом за 114 миллионов

791

Мария Погребняк является супругой известного российского футболиста Павла Погребняка. Павел же является одним из самых успешных российских футболистов последних поколений, поэтому и зарабатывает он, соответственно, очень приличные деньги. Тем не менее на сегодня его супруга - во многом независимая женщина и зарабатывает приличные деньги самостоятельно.

Как бы там ни было, но Мария Погребняк может себе позволить очень многое. В новом выпуске YouTube-шоу «Сколько стоит шмот?» Мария призналась, что может позволить себе очень дорогую одежду и аксессуары. Когда авторы проекта стали расспрашивать, сколько стоит образ Марии, выяснилось, что в общей сложности на всё про всё было потрачено около 114 млн руб. Этот образ оказался одним из самых дорогих за всю историю существования этого YouTube-проекта.

[media=https://www.instagram.com/p/CR8VcExg2zz/]

Мария рассказала, что обычно тратит на одежду довольно много. В среднем каждый отдельный предмет её образа обходится ей в сумму от нескольких десятков, до нескольких сотен тысяч руб. Однако самыми дорогими элементами образа стали украшения Марии Погребняк. Она рассказала, что кольцо, подаренное ей мужем, стоит просто космических денег - около 110 миллионов.

Напомним, Мария Погребняк защитила Ольгу Бузову перед ведущими «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Погребняк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ