Агата Муцениеце готова простить своему мужчине измену

616

Агата Муцениеце со скандалом расставалась с Павлом Прилучным. Актриса в тот период наговорила немало плохого в адрес Прилучного, обвинив его чуть ли не во всех смертных грехах.

Зато в новом интервью Агата неожиданно заявила, что теоретически готова простить своему будущему мужчине измену. По её словам, для неё настоящим предательством является враньё любимого человека, а вот физический контакт с другой женщиной на самом деле не так и важен для актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/CSlzqmYDgst/]

С годами актриса поняла, что если мужчина спит с другой женщиной, но не скрывает этого от своей жены, и тем более если у них есть какие-то договоренности по поводу свободы в отношениях, то это способно даже укрепить брак.

«Качественный левак укрепляет брак. Главное - договориться на берегу», - сказала она на шоу «Георгий за кадром».

Актриса добавила: в своих следующих серьёзных отношениях она планирует обсудить со своим партнером все нюансы их личной жизни. И если вдруг выяснится, что мужчина Агаты будет проявлять желание к отношениям на стороне, сама актриса вряд ли будет этому препятствовать. Самое главное для неё - чтобы всё это происходило честно и открыто, а они с её любимым мужчиной ничего друг от друга не скрывали.

Напомним, Агата Муцениеце пытается получить выгоду от развода с Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ