Мама Николая Баскова сразила гостей «Новой волны»

1 654

В Сочи продолжает греметь фестиваль молодых исполнителей «Новая волна». Естественно, очень много внимания приковано и к звёздам старшего поколения, которые приглашены на фестиваль в качестве уже состоявшихся артистов для гала-концертов.

Накануне в Сочи состоялся бенефис Николая Баскова. В этот вечер всё внимание присутствующих было приковано к «золотому голосу России”, но не только. Вместе с “натуральным блондином» на ковровой дорожке фестиваля появилась его очаровательная мама Елена Николаевна. Женщина выбрала роскошное классическое красное платье в белый горошек, завершив свой образ кружевом, укладкой, изысканными украшениями и уместным макияжем. Выглядела женщина просто великолепно и собрала так же много комплиментов, как и её звёздный сын - он просто сразила гостей фестиваля. Николай Басков очень гордился такой роскошной мамой рядом с собой.

[media=https://www.instagram.com/p/CSHVmnLs24X/]

В свою очередь журналисты, а также звёздные гости мероприятия не скрывали своего восторга при виде Елены Николаевны. Когда же репортёры пытались говорить с мамой Николая Баскова, та была довольна открытой. Она рассказывала, что впервые за последние несколько лет чувствует себя такой счастливой, пишет «7дней».

Напомним, Даня Милохин вознамерился занять место Николая Баскова после его смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ