Агата Муцениеце впервые за несколько лет провела трезвое лето

797

Агата Муцениеце решила начать жизнь с чистого листа после развода с отцом своих детей Павлом Прилучным. Актриса постоянно повторяет, что этот разрыв больно по ней ударил, а она до сих пор до конца не смирилась с такими обстоятельствами своей жизни.

Тем не менее Агата таки нашла в себе силы качественно изменить свою жизнь. По её словам, она пересмотрела некоторые свои привычки, отказалась от некоторых из них, о чём совершенно не жалеет. В частности актриса полностью отказалась от спиртного. Агата никогда не злоупотребляла алкоголем, но теперь не употребляет его вообще. В интервью на шоу «Георгий за кадром» Муцениеце призналась, что это её первое лето за долгие годы, когда она не сделала ни глотка спиртного.

«Я взяла аскезу и вообще не пью. Это мое первое полностью трезвое лето. Не то, что я люблю начинать утро с вина, а я люблю... Просто подумала, что было бы классно побыть очень долго в полной трезвости», - сказала она.

Актриса искренне верит, что движение, к которому она примкнула, способно фактически исполнять желания. Она признается, что одно желание уже загадала, но озвучивать его не хочет.

[media=https://www.instagram.com/p/CSKFd8Ujasp/]

Держать себя в руках и не поддаваться на различные искушения актрисе помогает спортивный режим. Она ежедневно ходит на пробежки, посещает фитнес-зал и научилась получать истинное наслаждение от серьезной физической активности.

Напомним, Агата Муцениеце готова простить своему мужчине измену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ