Андрей Малахов показал первые кадры со свадьбы Азизы

3 293

Певица Азиза планировала сыграть роскошную свадьбу со своим итальянским женихом, однако отказалась от этой идеи буквально в самый последний момент. Она заявила, что отменяет свадьбу, а затем неожиданно таки устроила бракосочетание со своим избранником, но провела его в тайном режиме, пригласив очень ограниченное количество гостей.

Зато Азиза раскрыла подробности своего бракосочетания с итальянцем Алессандро специально для передачи Андрея Малахова «Прямой эфир». Певица предоставила редакции канала «Россия-1» эксклюзивные материалы, а также дала первые комментарии о прошедшем накануне бракосочетании.

[media=https://www.instagram.com/p/CS35dKVIJ2l/]

Звезда отметила, что осознанно приняла решение отказаться от пышных празднований, решив таким образом почтить традиции своего народа. Азиза напомнила, что на востоке принято устраивать свадьбы с определенными традициями, но без особого размаха.

При этом сама по себе церемония была красивой и изысканной, а Азиза выбрала белоснежное платье с восточным головным убором и блёстками, но при этом довольно пикантным разрезом на бедрах. Что касается жениха, то тот отдал предпочтение также нетипичному образу - бежевому костюму с неформальным элементом образа - расстегнутой верхней пуговицей.

Ранее Алена Кравец объяснила, почему Азиза сыграла тайную свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов, Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ