Бывший возлюбленный Равшаны Курковой отреагировал на рождение у нее сына

3 136

24 августа, в Москве прошел кинофестиваль Strelka Film Festival by Kion, на который был приглашен бывший возлюбленный актрисы Равшаны Курковой – продюсер Илья Бачурин. Он согласился побеседовать с журналистами издания «Телепрограмма» и в ходе разговора публично обратился к бывшей избраннице, которая год назад родила первенца.

По словам Бачурина, он счастлив, что Равшана стала матерью, ведь она давно мечтала о детях. Продюсер поздравил бывшую возлюбленную с пополнением в ее семье и пожелал малышу крепкого здоровья. Также он признался, что уже общался с Курковой лично, ведь, несмотря на расставание, они смогли сохранить теплые отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/CS1xdUrN9YA/]

Напомним, что роман Ильи Бучурина и артистки длился около трех лет. После расставания бывшие влюбленные всячески избегали личных вопросов. При этом поклонники не скрывали шока от новости о разрыве, ведь считали Илью и Равшану одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса.

О рождении сына Куркова сообщила поклонникам не сразу. Как оказалось, артистке удалось практически весь период беременности скрывать свое «интересное» положение. Куркова с удовольствием приняла поздравления от поклонников и призналась, что время, когда она вынашивала сына, а также первый год его жизни были самыми счастливыми в ее жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ