Юлия Савичева раскритиковала Серябкину за уход от Фадеева

678

Популярная певица Юлия Савичева дала откровенное интервью шоу «Детали», в рамках которого негативно отозвалась о творчестве своей коллеги Ольги Серябкиной. Она заметили, что эффектная брюнетка зря покинула своего «создателя» Максима Фадеева, превратившись из яркой звезды отечественного шоу-бизнеса в чадящую.

Как считает Юлия Савичева, ее коллега допустила серьезную тактическую ошибку, когда решила начать сольную карьеру. Максим Фадеев сделал отличный рекламный ход, добавив таинственности и сексуального флера своей подопечной, о которой мечтали тысячи парней, но теперь это все в прошлом.

 

Юлия Савичева подчеркнула, что не слышит новые песни брюнетки. Кроме того, она пропала с телеэкранов, хотя раньше часто мелькала в разных шоу. Учитывая все перечисленное, становится очевидно, что Ольга Серябкина явно проиграла, покинув лейбл MALFA.

«То, что сейчас я ее не вижу и не слышу — это факт… Ну после того как она продолжила творческий путь самостоятельно. А когда ею занимался Макс, я помню, это было невероятно круто, громко и провокационно», – высказалась артистка.

Однако не исключено, что в Юлии Савичевой говорит злость, ведь она сама ушла от Фадеева из-за интриг, которые устраивала сексуальная брюнетка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ