«Пил как сапожник»: Наталия Потапова раскрыла компромат на Олега Меньшикова

1 512

Скандалы вокруг Театра имени Ермоловой продолжаются. Напомним, всё началось с жалоб артистов театра, сообщивших о массовых увольнениях. Позже официальные представители культурного учреждения сообщили, что подают в суд на некоторых артистов по факту клеветы.

Важно уточнить, что изначально многие артисты возлагали ответственность за массовые сокращения и предвзятую политику на руководителя театра Олега Меньшикова, однако недавно выяснилось, что Меньшиков уже не руководит театром, а пока руководил, выступал за сохранение штата актёров.

[media=https://www.instagram.com/p/CS3hv6UMf_H/]

Но актриса Наталья Потапова сделала очень неожиданное заявление на фоне скандала. Потапова, которая также является председателем профкома театра и работает в культурном учреждении около 35 лет, резко высказалась в адрес Меньшикова. По её словам, Меньшиков просто планомерно уничтожает театр своей политикой и образом жизни. По ее информации, в узком кругу все прекрасно знают, что Олег Евгеньевич злоупотреблял спиртным, из-за чего пострадало качество его работы и качество работы всего театра. Якобы отмены спектаклей, убытки культурного учреждения - всё это происходило именно из-за Меньшикова.

«Все знают, что Олег Меньшиков пил как сапожник! В первый год своей работы в театре из-за его пьянства отменили 23 спектакля. И сам себе выговоры он не объявлял! В том числе отменяли и гастроли, из-за чего театр лишался денег. А мы все жалели его: «Как же так, Олежек, это же болезнь!» Я сразу стала врагом народа, поскольку не могу говорить, что черное это белое», - цитирует ее «Собеседник».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ