Беременную Нюшу пристыдили за неприличное фото

1 271

Популярная певица Нюша, которая готовится подарить своему избраннику Игорю Сивову второго ребенка, сейчас отдыхает на Алтае. Однако артистка, судя по всему, никак не может забыть время, проеденное на Кипре, где она отметила свой день рождения. Девушка продолжает делиться кадрами с солнечного курорта, где она без особого стеснения позировала в бикини, невзирая на большой живот. Однако подписчики не оценили такую откровенность.

Беременная Нюша дает понять, что не намерена изменять своим привычкам. Знаменитость с удовольствием купается, загорает и устраивает фотосессии. При этом увеличившийся живот не добавляет девушке комплексов, поскольку она смело позирует в откровенных нарядах.

 

Однако апофеозом всего стали купальники, которых у артистки великое множество. Так, на очередном снимке в «Инстаграм» Нюша запечатлена в дерзком бикини, которое совершено не прикрывает ее округлившихся форм.

 

Подписчики остались недовольны этой выходкой знаменитости, попытавшись пристыдить ее за неподобающее для жены и матери поведение. Они раскритиковали вульгарный снимок, заметив, что не стоит выставлять на всеобщее обозрение столь интимные кадры.

«Куда мир катится? Ей уже должно быть стыдно выставлять такие фото», «Не понимаю, зачем такие фото выставлять?», «Для чего они с животами фотографируются? В чем красота?», – негодуют фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ