Мария Голубкина объяснила, зачем принимает витамины для беременных

2 425

Актриса Мария Голубкина - женщина без комплексов и предубеждений. Артистка не строит из себя звезду и констатирует, что актёры - такие же люди, как и все остальные, и ничем особо не отличаются от других. О своих недостатках Голубкина говорит прямо и даже не пытается их скрывать.

Правда, если ранее актриса категорически выступала против разных радикальных методов поддержания молодости и красоты, то теперь периодически экспериментирует в этом направлении. Так, недавно за кулисами одного из мероприятий Голубкина появилась заметно преобразившейся. Она выглядела красивой и помолодевшей, а также рассказала журналистам, что прошла косметический курс омоложения. Артистке всё понравилось, и о нём она точно не жалеет, но с другой стороны - ничего по-настоящему радикального она так и не сделала.

Помимо красоты, Голубкина также старается уделять время своему здоровью. В беседе с журналистами артистка честно призналась, что в последнее время стала принимать специальные препараты для укрепления иммунитета и здоровья в целом. Как рассказывает артистка, она даже пьёт курс витаминов для беременных. Правда, это вовсе не подразумевает, что у неё в скором времени произойдет пополнение в семье - просто некоторые молодые женщины, с которыми Мария Голубкина тесно общается, посоветовали делать это для укрепления здоровья, рассказала она порталу «7дней».

Напомним, Николай Щербинский признавал, что является отцом Марии Голубкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Голубкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ