Певица Слава сообщила, что ее дочь «сошла с ума»

744

Певица Слава в последнее время на полном серьёзе тревожит поклонников своим поведением. Несколько дней назад Слава сообщила, что её вынудили уйти из социальных сетей, а уже на следующий день неожиданно передумала. Теперь она сделала еще одно довольно тревожное заявление.

Артистка вдруг сообщила, что они со старшей дочерью Александрой Морозовой «сошли с ума». Правда, воспринимать буквально её слова всё-таки не стоит, ведь таким образом Слава всего лишь анонсировала свой новый клип.

Речь идёт о музыкальном клипе на песню «Без тебя меня нет». Слава рассказывает, будто они с дочерью ведут себя в клипе так, будто на самом деле сошли с ума. Впрочем, всех подробностей артистка раскрывать всё-таки не стала, призвав подписчиков дождаться премьеры и увидеть все собственными глазами.

[media=https://www.instagram.com/p/CS9dUt-DodR/]

Между тем, внимание публики сейчас приковано к персоне юной дочери Славы. Молодая девушка решила идти по стопам мамы и заниматься пением профессионально. Её считают очень перспективной артисткой, но пока по-настоящему серьезных результатов на большой сцене она всё-таки не добилась.

Напомним, ранее дорогостоящее имущество певицы Славы сгорело при пожаре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ