Жена Романа Малькова рассказала, какие алименты он платит своим детям

1 116

Бывшая жена бизнесмена Романа Малькова в личном микроблоге подвергла критике поступки экс-супруга. Она заявила, что отец ее четверых детей, который изменил ей с Анастасией Макеевой, выплачивает смехотворную сумму денег, которую сложно назвать полноценными алиментами на их общих наследников.

[media=https://www.instagram.com/p/CSozt-jCU4Y/]

По словам Светланы, она не понимает, почему Анастасия Макеева на всю страну кичится тем, какой предприимчивый и успешный ее новый муж. По словам артистки, он приобрел ей все строительные материалы во время ремонта и до момента замужества. Также она не раз хвасталась, что Роман доставлял ей букеты цветов вертолетом.

«Новая супруга рассказывает подписчикам о том, какой ее муж дельный бизнесмен, как он, оказывается, покупал ей строительные материалы. А букеты с цветами и вовсе доставляют вертолетом. А детей он оценил на десять тысяч рублей в месяц. На 333 рубля в день».

Светлана уверена, что бывший муж ведет двойную игру, ведь получается, что он готов потратить деньги на нынешнюю супругу, но не в силах обеспечить собственных детей. Как оказалось, Мальков выплачивает по десять тысяч рублей в месяц на всех своих наследников.

Напомним, что бизнесмен познакомился с Анастасией Макеевой во время карантина. Он приехал в Подмосковье, чтобы отремонтировать ее дачу. В итоге между ними вспыхнули чувства, и он ушел от жены, с которой жил в Словении, оставив ее одну с детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ