Стас Пьеха встретился с мужем Ирины Безбородовой

2 912

История избиения сына Стаса Пьехи получила своё предложение. Накануне эстрадный артист впервые пересёкся с мужем обидчицы своего ребёнка.

Произошло это в студии передачи «Пусть говорят» Первого канала. Телевизионщики уже несколько недель активно обсуждают эту резонансную тему. Стас Пьеха с удовольствием принял предложение Первого канала сняться в «Пусть говорят», чтобы получить возможность высказать свою версию событий, поделиться наболевшим. Очевидно, певец не предполагал, что в эфире федерального телеканала он встретится с Владиславом Безбородовым.

[media=https://www.instagram.com/p/CS1srYtMkly/]

Ведущий передачи Дмитрий Борисов перед премьерой заинтриговал зрителей, заявив, что двое мужчин, которые не были непосредственными участниками конфликта, имеют возможность вступиться за матерей своих детей. Перед премьерой было совершенно непонятно, какой позиции придерживается судья Владислав Безбородов, будет ли он страстно защищать свою супругу, вина которой почти не подлежит сомнениям.

Одно можно сказать с уверенностью: Стас Пьеха не готов отступаться от своей принципиальной позиции и будет стараться во что бы то ни стало привлечь Ирину Безбородову к ответственности.

Напомним, Иосиф Пригожин готов «задушить» Ирину Безбородову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ