Пелагея раззадорила публику видом татуировки на изящной щиколотке

966

Популярная исполнительница народных песен Пелагея прибыла в Крым. Однако целью артистки является не отдых, а работа, ведь она вот уже несколько лет почетный член жюри КВН. По прибытию блондинка устроила небольшую фотосессию, подразнив поклонников стройными ножками, одна из которых украшена татуировкой.

Необходимо добавить, что на днях на полуострове пройдет летний кубок клуба находчивых, который и заставил звезду отправиться в дорогу. По всей видимости, Пелагея довольна таким раскладом, поскольку на снимке она лучится счастливой улыбкой.

Судя по фото, развод с отцом своей дочери пошел звезде на пользу 

 

Для прогулки по Крыму артистка подобрала женственное платье, доходящее до щиколоток. Наряд выдержан в пастельно-розовом оттенке и отделан трендовым цветочным принтом, при этом он имеет глубокий разрез, открывающий длинные стройные ножки певицы. В аккаунте в «Инстаграм» Пелагея также не упустила случая подразнить публику татуировкой на изящной щиколотке, которая буквально приковывает к себе внимание.

 

Поклонники пришли в восторг от красоты Пелагеи и ее стройной фигурки. Однако больше всего их впечатлил тот факт, что знаменитость обошлась без фильтров и фотошопа, которые ей совершенно не нужны. Они отметили цветущий вид блондинки, ее ровный и здоровый тон кожи и лучистый взгляд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ