«Помню его лицо»: Лена Катина рассказала о пережитом в детстве изнасиловании

1 078

Звезда группы «Тату» Лена Катина много лет назад пережила трагическую драму. Когда Лене было 11 лет, она стала жертвой насильника.

Артистка рассказывает, что до сих пор в деталях помнит лицо своего растлителя. По её словам, та сцена была мерзкой и кажется ей таковой до сих пор. Как объясняет Лена Катина, сейчас она рассказывает о том случае без слез и истерик, относительно спокойно, просто потому, что много работала над этой психологической травмой со специалистами, и к текущему времени ей в основном удалось залечить данную травму.

«До сих пор помню его лицо. Было так мерзко... Это было ужасно мерзко. Я сейчас об этом рассказываю без слез, потому что это проработано с психологом. Я очень долго работала. Готова об этом говорить, чтобы помочь другим подросткам с этим справиться», - поделилась Лена в анонсе передачи «Секрет на миллион».

[media=https://www.instagram.com/p/CR_EX3KrFv3/]

К счастью, трагедия, произошедшая с Леной в детстве, не поставила крест на её личной жизни, как часто бывает в аналогичных случаях. В 2013 году Лена узаконила отношения с коллегой по музыкальной сцене Сашо Кузмановичем, а еще через пару лет родила ему сына Сашу. Правда, в 2019 году супруги развелись, но и на этом Лена не поставила точку в своей личной жизни. Певица сейчас счастлива в новых отношениях, правда, предпочитает не называть имя своего избранника.

Ранее Лена Катина намекнула на предательство Юлии Волковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Катина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ