Ксения Бородина отреагировала руганью на приглашение Собчак дать интервью о разводе

688

Ксения Собчак и Ксения Бородина знают друг друга не первый десяток лет. Когда-то они вместе вели реалити-шоу «Дом-2», и с тех пор поддерживают нормальные приятельские отношения.

При этом, учитывая дерзкий характер Ксении Собчак, её любовь к провокациям, бывшие коллеги по проекту периодически готовы посмеяться друг над другом. Так, недавно Собчак и Бородина пересеклись на одном из частных мероприятий, куда их пригласили наряду с другими звёздами.

[media=https://www.instagram.com/p/CS6ulnNot8l/]

Встретившись друг с другом, они мило пообщались, но когда их начали снимать на камеру, их риторика немного изменилась. Ксения Собчак настойчиво пыталась уговорить Бородину дать ей интервью о разводе для её youtube-канала. Бородина явно не ожидала такой настойчивости и даже позволила себе выругаться в адрес Собчак, но сделала это всё-таки в шутливой манере, без намерения оскорбить светскую львицу. Правда, Ксения добавила, мол, считает Собчак человеком, который всегда перетягивает на себя все внимание.

«Мы приехали с Собчак в место силы. Она - единственный человек, который эту силу забирает», - цитирует Ксению «СтарХит».

Напомним, Ксения Бородина раскрыла унизительный компромат на Ксению Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ