Пациент больницы, где спасали МакSим, рассказал о болезни певицы

935

Певица МакSим этим летом пережила настоящий ад. Артистка провела в больнице, в коме, примерно полтора месяца, но после пробуждения довольно быстро пошла на поправку. Сейчас она ведёт довольно ограниченный образ жизни, но уже сам факт того, что она ходит, разговаривает с близкими и не имеет никаких провалов в памяти, можно считать практически чудом.

Многие при таком раскладе попросту не поверили, что Марина действительно была настолько тяжело больна. Однако ещё один пациент этой самой больницы, где лежала Максимова, подтверждает: Марина действительно несколько недель лежала в этой больнице, находилась в тяжелом состоянии, а врачи буквально вытаскивали её с того света.

Бывший пациент больницы также подтвердил журналистам «МК», что звёздная пациентка лежала под аппаратами ИВЛ и ЭКМО. Это является подтверждением, что её состояние было крайне тяжелым. Подтверждает он и то, что певица сильно похудела за время лечения.

[media=https://www.instagram.com/p/CMMy8N1JPe5/]

Сам мужчина также сбросил около десятка килограммов, поскольку он тоже несколько дней провел в реанимации. Таким образом, он подтверждает всю ту официальную информацию о болезни Марины, которая на данный момент имеется в открытом доступе.

Ранее хирург Андрей Андриевский заявил, что МакSим рискует стать инвалидом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ