«Случилась любовь»: Нино Нинидзе призналась в чувствах Даниле Козловскому

962

Актриса Нино Нинидзе счастлива в отношениях с Максимом Виторганом. Но это совершенно не мешает ей признаваться в чувствах другому известному артисту.

В новом интервью Нино Нинидзе призналась в любви Даниле Козловскому. Она рассказала, что когда пришла на пробы картины «Карамора», где режиссером был именно Данила Козловский, у них с режиссером случилась любовь. Естественно, речь не идет о романтических чувствах - актриса подразумевает взаимную симпатию участников одной съемочной команды, людей, которые работают над одним и тем же проектом.

[media=https://www.instagram.com/p/CShNCZkK554/]

При этом возлюбленная Максима Виторгана подчёркивает, что работать с Данилой Козловским в целом довольно непросто. По её словам, Данила является очень требовательным актером, но в то же время настоящим профессионалом своего дела. По словам Нино, ни у кого из актёров не возникало вопросов о требовательности Козловского, а сама она в частности старалась изо всех сил, чтобы угодить Даниле.

«Даня очень требовательный, абсолютный перфекционист. Работа с ним - классная школа. С первого взгляда на пробах у нас случилась любовь, а в процессе работы Даня поставил для всех высокую планку (кто-то дотягивал, кто-то обижался), но поскольку я всегда стремлюсь, чтобы была соточка, то я очень рефлексировала, когда что-то не получалось. Но, на мой взгляд, в итоге я полностью включилась», - сказала Нино в интервью moskvichmag.ru.

Напомним, Максим Виторган проявил грубость в отношении Нино Нинидзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ