Светлана Лобода объяснила, почему скрывает избранника

695

Светлана Лобода в одном из недавних интервью призналась, что уже довольно давно переехала за границу, переселив в новый дом всю свою семью, включая детей. Подробностей она раскрывать не стала.

СМИ выяснили, что Лобода купила дом на кипрском побережье, где действительно живёт её семья. Также отмечается, что переезду поспособствовал возлюбленный Светланы, личность которого поп-звезда очень тщательно скрывает от широкой общественности. Но в СМИ есть разные версии, более того, в близком окружении Лободы шепчутся, мол имя её возлюбленного уже давно всем известно.

[media=https://www.instagram.com/p/CSj2hU6sYQn/]

Недавно Светлана Лобода поставила точку в этих слухах. В беседе с журналистами на одном из публичных мероприятий артистка рассказала, что не будет ни подтверждать, ни опровергать слухи о своей личной жизни, так как считает, что личную жизнь в целом нужно хранить в тайне. Тем более такому узнаваемому человеку, как она. Лобода объяснила свою довольно банальную, на справедливую логику: певица считает, что к артисту и так приковано слишком много внимания, а поэтому распространяться об отношениях она точно не хочет.

«Считаю, что личная жизнь должна быть скрыта от посторонних глаз. Артист и так все время живет на виду, так пусть что- то останется только моим», - сказала Светлана «Собеседнику».

Напомним, Светлана Лобода запретила старшей дочке говорить о семье на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ