МакSим обращалась в частную клинику в начале болезни

832

Болезнь и лечение певицы МакSим окутаны сплошной тайной. Некоторые скептики даже не верят, что Марина Максимова вообще была в больнице, учитывая, насколько быстро она восстановилась.

Ситуацию немного прояснил один из пациентов больницы, в которой лечилась Марина Максимова. Мужчина, который также несколько дней пролежал в реанимации, в основном подтверждает информацию о Марине из открытых источников. В частности он рассказывает, будто МакSим действительно была без сознания и из-за пребывания в реанимации сильно похудела.

[media=https://www.instagram.com/p/CM7RdNVJEff/]

Кроме того, из уст пациента «Московский комсомолец» выяснил, что звезда не сразу обратилась за помощью в больницу номер 52 города Москва, врачи которой в итоге и спасли ей жизнь. Якобы сперва пациентка обратилась в некую частную клинику, а уже после этого её привезли в городскую больницу.

Причём, как уточняет очевидец, в 52-ю больницу Марина попала уже в очень тяжёлом состоянии, с тяжелейшим поражением легких, что свидетельствует об отсутствии как таковой квалифицированной помощи в частной клинике.

Ранее пациент больницы, где спасали МакSим, рассказал о болезни певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ