Никаких диет: Лариса Гузеева раскрыла неожиданный секрет стройной фигуры

568

Ларису Гузееву именуют одной из самых эффектных женщин российского телевидения. И дело отнюдь не только в её внешности, а в первую очередь в её невероятной харизме. Впрочем, в последнее время Гузеева заметно преобразилась и визуально.

Недавно телеведущая поделилась со своими подписчиками эффектными кадрами, на которых она выглядит настолько хорошо, что её не так-то просто узнать. Телезвезда демонстрирует постройневшую фигуру и в целом очень привлекательный образ, подобранный в черных цветах и оттенках. Как рассказала сама телеведущая, она действительно прекрасно выглядит, однако достичь такого результата ей удалось довольно нестандартным способом.

[media=https://www.instagram.com/p/CTCkk1dIGMU/]

Гузеева обратилась к своим подписчицам, рассказав, что секрет её очаровательной внешности - это правильно подобранная одежда, а также работа со стилистами - профессионалами своего дела. По её словам, чтобы прекрасно выглядеть, ей не пришлось сидеть на диетах или изнурять себя спортивными тренировками. Звезда Первого канала шутит в микроблоге, мол достаточно всего лишь вовремя раздеться, имея в виду работу с лучшими стилистами.

Напомним, Лариса Гузеева сменила имидж для нового сезона «Давай поженимся!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ