Максим Галкин показал скромный перекус своей дочери

1 188

У шоумена Максима Галкина и примадонны Аллы Пугачевой подрастает двое наследников – Лиза и Гарри, которых родители окружили любовью и заботой. Дети с ранних лет растут в настоящем замке в окружении нянь и различных игрушек. Однако двойняшки совершено не избалованы, даже рацион питания у них полезный, но без излишеств. В пользу этого говорит ролик о скромном перекусе дочери ведущего.

Стоит отметить, что Алла Пугачева и Максим Галкин не скупятся на обучение наследников, которых определили в одну из лучших школ, обошедшуюся им в круглую сумму. Кроме того, звездные родители наняли для Лизы и Гарри репетиторов по языкам, музыке и даже ораторскому искусству. Но, невзирая на все перечисленное, двойняшки растут неизбалованными, играя с другими детьми из их деревни, с которыми они делятся своими новомодными игрушками.

 

Вот и питание у брата с сестрой, хоть и включает все необходимые микроэлементы и витамины, но, как правило, без излишеств. Так, артисты включили в их рацион – злаки, рыбу, мясо, а также свежие фрукты и овощи, многие из которых выращивают в своем саду.

На видео в Stories Лиза болтала с отцом на философские темы, не прекращая с аппетитом поглощать незамысловатую еду. На тарелке девочки лежал тост и кусочек отварной кукурузы, которые она запивала чаем.

Однако это не значит, что родители не балуют наследников вкусностями, но делают они это без фанатизма. В свое время Лиза Галкина обожала красную икру, в которой ей не отказывали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ