Кристина Орбакайте впервые прокомментировала перемены во внешности Аллы Пугачевой

4 564

Кристине Орбакайте уже за, но выглядит она гораздо моложе. Не исключено, что большую роль играет генетика, ведь звёздная мама Орбакайте Алла Пугачёва в свои 72 года также выглядит просто замечательно.

В недавнем интервью Кристина затронула тему внешности и поддержания молодости. В том числе она заговорила о своей маме. Кристина не стала вдаваться в детали, не стала конкретизировать, но констатировала, что так просто таких результатов не достичь.

[media=https://www.instagram.com/p/CR8-5QTqjQr/]

По её словам, в каждом случае работает индивидуальный подход, и случай Аллы Пугачёвой - не исключение. Кристина рада, что её мама находится в прекрасной форме, что она относительно легко привела себя в такие прекрасные кондиции, но называть конкретную методику Орбакайте всё-таки не стала.

«У нее свой взгляд на себя, свою внешность и диету - у нее все абсолютно индивидуально!», - цитирует Кристину «Дни.ру».

Что касается самой Кристины, то у неё нет какого-то одного секрета молодости и красоты. Эстрадная певица следит за своим питанием, старается вести правильный образ жизни и давать организму грамотные нагрузки. Она отказалась от вредных привычек, а немаловажную роль в поддержании формы также играет любимое дело, хорошее настроение и общение с хорошими людьми.

Напомним, ранее Кристину Орбакайте с платком на голове перепутали с Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ