Александр Буйнов отказался от диет и тренировок

698

Александр Буйнов собственной персоной появился на церемонии закрытия фестиваля «Новая волна» в Сочи. Изначально этот фестиваль задумывался как конкурс молодых исполнителей, однако в этом году на нём собрались десятки звёзд первой величины, многие из которых дали свои творческие вечера.

Буйнов, пользуясь возможностью, дал несколько комментариев для журналистов за кулисами. Эстрадный артист рассказал, будто прекрасно себя чувствует и находится в великолепной форме, что по большому счёту очень хорошо видно визуально. При этом когда журналисты пытались узнать, какие методы использует Буйнов, чтобы поддерживать себя в хорошей форме, тот так и не смог назвать хотя бы один секрет.

[media=https://www.instagram.com/p/CPFx4OMNSH1/]

По словам Александра, он не сидит на диетах, не нагружает свой организм спортивными тренировками и не пользуется никакими прочими методами поддержания себя в форме. По его словам, он твёрдо убеждён: организм человека сам знает, сколько каких продуктов ему необходимо, в каком режиме питаться и тому подобное. Правда, некоторые базовые правила он всё-таки соблюдает. Например, Буйнов старается всё-таки не допускать больших перерывов в приёме пищи, а также старается есть примерно одинаковыми порциями.

«Я бы мог сказать, что держу диету и занимаюсь физкультурой, но это будет неправдой. Ничего я не делаю и другим не советую! Просто организм сам настраивается на то, как жить. И ему просто в этом надо помогать. Если он хочет немножко зажиреть, значит, ему так надо. Если хочет похудеть - значит, так надо. Хотя уже научно доказано, что по 30 граммов сала надо есть хотя бы через день», - цитирует артиста «Дни.ру».

Напомним, Игорь Крутой спас жизнь жене Александра Буйнова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Буйнов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ