Наташа Королева объяснила, почему простила измену мужа

850

В прошлом 2020 году семья Наташи Королёвой попала в один из самых крупных скандалов в её истории. Таких неприятных историй в семье Наташи и её мужа Сергея Глушко не происходило несколько лет - с тех пор, как в Сети попали интимные фото Наташи.

Сергея Глушко поймали на измене его супруге, причём измена было явной и не поддавалась никаким сомнениям. Но Наташа Королёва вдруг заявила, что даже не думает высказывать какие-то претензии супругу, тем более разводиться, встав на его сторону.

[media=https://www.instagram.com/p/CS4BVnFtLJ6/]

Только недавно Наташа попыталась объяснить, что же тогда произошло и почему на самом деле она решила сохранить семью, несмотря на очень неприятные обстоятельства. Как объяснила Королёва, против её семьи шла целенаправленная кампания, а её мужа просто использовали.

При этом хотя эстрадная певица и не отрицает факт интимного контакта мужа с другими женщинами, она не воспринимает это как измену. В понимании артистки, измена - это в первую очередь предательство на духовном уровне, а не на физическом.

«Я прекрасно понимаю, что они охотники, и периодически выходят на охоту. Это заложено в их природе. У меня другой подход к изменам. Для меня измена - это когда человек предает тебя в душе. Это предательство, с которым трудно жить, а с человеком тяжело делить крышу над головой. Что касается Сергея, то, как я уже говорила, история с Шульженко - это не измена, а подстава. Такое бывает. Захотели заработать денег на имени нашей семьи. Ну что поделать? Теперь происходят такие подставы», - сказала она «Телепрограмме».

Напомним, Наташа Королева с размахом отметила годовщину свадьбы с Тарзаном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ