Людмила Поргина уверена, что Варшавер предложит ей роли в новых спектаклях

559

Актриса Людмила Поргина в интервью изданию «Телепрограмма» призналась, что пристально следит за ситуацией, которая происходит в «Ленкоме». При этом артистка практически не скрывает своей неприязни к его нынешнему руководителю – Марку Варшаверу. Как известно, он занял должность художественного руководителя театра имени Ермоловой после кончины Марка Захарова.

По словам Поргиной, она, как и многие артисты, страдает от отсутствия предложений по работе. При этом она уверена, что вскоре Марк Варшавер пригласит ее для ролей в новых спектаклях.

«Ситуация, происходящая в Театре имени Ермоловой, возмутительная. Многие люди остаются без средств. Я сейчас тоже не играю. Но выйду и буду играть. Марк Борисович Варшавер обещает мне роли. Я уже недавно сыграла старушку в одном из фильмов. Считаю, что актерство не уходит из человека. Например, мой муж Николай Караченцов до последнего читал мне стихи».

Поргина утверждает, что актерский талант не уходит из человека, а потому она даже при отсутствии многолетней практики на сцене, сможет отыграть в спектакле не хуже других выдающихся артистов.

Также актриса рассказала, чем она занимается, пока у нее отсутствует работа. Как оказалось, Поргина активно занимается спортом и йогой, чтобы сохранить форму. Также она предпочитает тратить свободное время на путешествия – по словам артистки, недавно она летала в Болгарию, балы на отдыхе в Греции и в Дубае.

Напомним, что Людмила Поргина часто осуждает Марка Варшавера и попадает в скандалы, связанные с его именем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Поргина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ