Яна Рудковская поделилась подробностями о приемном сыне

1 096

У известного продюсера Яны Рудковской за плечами брак с миллионером Виктором Батуриным, в котором она родила ему наследника Николая, а также усыновила его сына от другой женщины Андрея. Сейчас светская львица счастлива замужем за фигуристом Евгением Плющенко, воспитывая их двух общих детей. При этом блондинка, которая, как правило, рассказывает в своем микроблоге только о младших отпрысках, в этот раз сделала исключение. Звезда поделилась подробностями о приемном сыне.

Фото: Продюсер с младшими детьми от фигуриста 

 

На откровенность Яну Рудковскую вывели хейтеры, которые, не зная ситуации, начали критиковать ее. Они ополчились против блондинки, обнародовавшей в аккаунте в «Инстаграм» фотографию со старшим сыном Николаем, которого они приняли за приемного Андрея. Недоброжелатели кинулись осуждать светскую львицу, «мозолящую» им глаза своим богатством. Желая задеть побольнее, они напомнили «маме», что молодой человек ей не родной.

 

Разозленная необоснованной критикой со стороны посторонних людей, Яна Рудковская решила поставить их на место, рассказав об отношениях с сыновьями под публикацией. Продюсер пристыдила завистников, которые лезут не в свое дело, подчеркнув, что на фото ее родной сын Николай.

А что касается Андрея, то его она тоже считает своим, ведь она заботилась о мальчике с месячного возраста. Знаменитость официально усыновила его и с тех пор они не расстаются.

«Откуда вы такие? Злые, жестокие, узкомыслящие? Это мой сын! А если вы имеете в виду Андрея, то я его усыновила в месячном возрасте! Как вас земля-то еще носит! А потом удивляетесь, почему таким как вы не везет в жизни! Добрее будьте и жизнь наладится!», – возмущается Рудковская.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ