Ирина Аллегрова приглашает на юбилейное шоу в честь 70-летия

767

Ирина Аллегрова объявила об уходе со сцены порядка 7 лет назад. Тогда «главная императрица» российской эстрады рассказывала, будто устала от сцены, шоу-бизнеса и хочет пожить спокойной жизнью в свое удовольствие.

Однако на заслуженной пенсии эстрадная звезда продержалась не так долго. Вскоре она вернулась к концертам, и даже в период пандемии коронавируса активно гастролирует. Прямо сейчас у Аллегровой запланировано несколько крупных выступлений, а на этой неделе она блеснула на фестивале «Новая волна» в Сочи, организатором которого является Игорь Крутой - её хороший друг.

Аллегрова, появившаяся в Сочи, была не очень многословна. От полноценных интервью она отказывалась, но всё-таки не могла упустить возможности и сделала анонс грандиозного концерта.

Она заявила, что ровно через год даст большой юбилейный концерт по случаю своего дня рождения - 70-летия. Певица анонсировала, что её юбилейное шоу пройдет в рамках «Новой волны», в том же таки курортном Сочи. Она призвала зрителей не пропустить это событие, так как она якобы подготовила много интересного.

«Я вас приглашаю на будущий год в этот же зал, приблизительно в это же самое время на мой юбилейный концерт. Будет много, я надеюсь, интересного, много нового. Так что на будущий год приходите: я вас буду ждать», - приводит ее слова «Собеседник».

Напомним, Ирина Аллегрова отстраненно повела себя на «Новой волне».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Аллегрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ