Полина Гагарина призналась, что иногда превращается в «монстра»

652

Полина Гагарина недавно оказалась в довольно щекотливой ситуации из-за своей маленькой дочери Мии. Наследница поп-звезды довольно грубо высказалась в адрес некой близкой подруги своей мамы.

Полина рассказала своим подписчикам, что когда её подруга пришла к ней в гости, в какой-то момент Мия не постеснялась спросить у женщины, почему та не спешит уходить домой. Естественно, ни о каких обидах какой-либо из сторон речь не идет, ведь все понимают, что дочь Полины Гагариной - совсем еще маленькая, и что она просто проявила свою любознательность.

[media=https://www.instagram.com/p/CTCZ9enK4qj/]

Однако эта история натолкнула саму Полину Гагарину на довольно важные мысли. Она решила порассуждать, как необходимо вести себя в отношении людей, которые, например, нарушают личное пространство. И Гагарина решительно заявила, что если в обычной жизни она - сдержанный и воспитанный человек, то когда страдают интересы её или её близких, она готова превращаться в «монстра», и в такие моменты её очень сложно остановить.

«Когда грань дозволенного стирается, и люди позволяют себе между делом легко перейти на «ты», потом начинают засыпать личными вопросами, типа: «А как у вас там с бывшим мужем? Давай колись!» Иногда в таких ситуациях я выхожу из себя и превращаюсь из улыбчивого и искреннего человека в монстра. Мне приходится ставить на место такого «прыткого собеседника», а через некоторое время выслушивать сплетни про то, какая же я на самом деле », - пишет она в своем «Инстаграм».

Ранее Полина Гагарина сделала заявление после обвинений в обмане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ