Ольга Бузова рассказала девушкам, чего не стоит делать ни при каких обстоятельствах

671

Поющая ведущая Ольга Бузова в настоящее время принимает участие в съемках белорусского X-Factor, куда ее пригласили в качестве жюри. По всей видимости, певице пришлась по душе роль умудренной опытом судьи, поскольку она оценивает не только вокальные данные, но и раздает любовные советы неопытным девушкам. Так, в ходе одного из выпусков звезда подчеркнула, чего не стоит делать ни при каких обстоятельствах.

В студии шоу у Ольги Бузовой зашел разговор о подарках с одним из участников, посетовавшим, что его возлюбленная отказывает их принимать. Услышав об этом, ведущая кинулась просвещать девушек, настоятельно рекомендуя не отказываться от милых сюрпризов, с помощью которых мужчины пытаются выразить свои чувства.

 

«Ой, девочки, пожалуйста, никогда так не говорите! Ну правда, мои хорошие. Дают — бери! Если мужчина хочет — пусть делает», – поучительно заявила певица.

Ольга Бузова также поделился своим неприятным опытом, касательно подарков. Как отметила звезда, некоторые мелочные мужчины после разрыва требуют подношения обратно. Именно так случилась после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, который попросил вернуть подаренный им автомобиль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ