Старший сын Дмитрия Шепелева все больше напоминает Жанну Фриске

1 850

Дмитрий Шепелев буквально несколько недель назад перестал скрывать своего старшего ребёнка - сына Платона от Жанны Фриске. Телеведущий рассказывал, что его наследник наконец готов к публичности.

Теперь на странице Дмитрия Шепелева периодически появляются красивые фотографии с подросшим Платоном. Если ранее Дмитрий публиковал снимки мальчика со спины и или в других скрытых ракурсах, то теперь не стесняясь демонстрирует его лицо.

Несколько часов назад ведущий ТНТ выложил в личном «Инстаграм» некоторые отрывки его недавнего интервью одному из популярных изданий. Этот текст он сопроводил парой новых фотографий с сыном, которые показались подписчикам Дмитрия невероятно милыми, красивыми и в то же время очень красноречивыми. Так, на одном из снимков, где Дмитрий и его заметно подросший сын в сопровождении собак выходят из какого-то помещения, мальчик невероятно похож на свою маму.

[media=https://www.instagram.com/p/CTE1l5eMtL7/]

Подписчики Шепелева принялись активно обсуждать этот момент в комментариях на его странице. Многие просто не могут поверить, что ребёнок выглядит настолько похожим на Жанну Фриске.

Напомним, Дмитрий Шепелев растит из сына баскетболиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ