Анастасия Макеева поставила точку в конфликте с бывшей женой своего мужа

4 342

Недавно актриса Анастасия Макеева была вынуждена обратиться за медицинской помощью. Причиной тому послужил нервный срыв, из-за которого артистка потеряла голос. Тогда она призналась, что до такого состояния ее довели бесчисленные конфликты с бывшей супругой ее мужа – бизнесмена Романа Малькова.

В личном микроблоге Анастасия заявила, что после перенесенной госпитализации она полностью переосмыслила свою жизнь и решила больше не вступать в дискуссии со Светланой Мальковой и ее детьми. По словам Макеевой, теперь она не будет лезть в дела своего мужа, который, несмотря на противоречивые утверждения его бывшей супруги, полноценно выполняет отцовские обязанности и старательно выплачивает алименты на содержание наследников.

«Я официально заявляю, что не интересуюсь подробностями их выяснений, я прислушалась к пожеланиям Светланы и не участвую в принятии решений своего мужа в отношении детей. Я полностью сконцентрирована на работе и новых постановках. Также я сообщаю о запрете на использование моей фамилии в связи с ухудшением моего физического и психологического здоровья!» — написала артистка в личном блоге.

Напомним, что в конце мая этого года артистка вышла замуж за бизнесмена, который ради нее бросил жену и четверых детей. Бывшая семья Романа Малькова осталась в Словении. При этом его старший сын Андрей часто бывает у отца и уже смог найти общий язык с его новой женой.

Данная ситуация вызывает негативные эмоции у Светланы Мальковой, которая уверена, что артистка хочет переманить на свою сторону ее детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ