Анастасия Волочкова оправдалась за то, что справляла нужду под окнами соседей

1 599

Анастасия Волочкова, кажется, не может и дня прожить без скандалов и провокаций. Порой эти провокации происходят не по ее вине, а из-за предвзятого отношения к ней, но иногда Анастасия явно сама виновата в том, что её критикуют.

Недавно в Сети появились кадры, на которых видно, что женщина, похожая на Анастасию Волочкову, справляет нужду под окнами своих соседей в Подмосковье. Происходит это на территории особняка Анастасии, тем не менее общество восприняло поступок балерины как недопустимый, даже с учетом того, что всё это делала она у себя дома, на частной территории.

В интервью журналистам канала НТВ Волочкова оправдалась, мол имеет право делать всё что угодно, пока находится на частной территории своего дома. С её слов, она действительно справляла нужду под деревьями, но не видит в этом абсолютно ничего страшного, так как она не делала это на людях.

[media=https://www.instagram.com/p/CTHIs0DIRo1/]

По её словам, соседи, снявшие её на камеру, караулили её специально, а сделано это было якобы с подачи певицы Катерины Любомской, с которой у Волочковой произошел конфликт. Теперь балерина пытается любой ценой привлечь Любомскую и людей, которые вели съемку, к ответственности.

«Я под своей елкой имею право и пописать, и, извините, пожалуйста, у фонтанчика постоять. Я у себя дома. Все, что делаю в своей жизни, это не то что прилично - это смело, ярко, открыто. Это все подстроила Катя Любомская. Представьте, это надо договориться с соседями, чтобы они пустили, сидеть и караулить, когда Анастасия пописает под елку», - сказала она в эфире «Ты не поверишь!».

Напомним, Анастасия Волочкова готовит заявление на соседей, заснявших, как она справляет нужду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ