Елена Голунова показала 10-месячную дочь

3 093

Звёздный экстрасенс Елена Голунова меньше года назад снова стала мамой. Женщина решилась на материнство в довольно солидном возрасте, однако общество в основном её поддержало. Сейчас Голунова немного отошла от своих профессиональных дел и старается сосредотачиваться на воспитании маленького ребёнка.

Недавно Голунова сделала подарок для своих подписчиков и показала, как выглядит её 10-месячная дочь. Вчера, 28 августа, ребёнку как раз-таки исполнилось 10 месяцев, и именно по этому случаю Голунова опубликовала в своем микроблоге подборку фотографий с юной именинницей. 53-летняя экстрасенс устроила фотосессию с дочкой, однако позировала с ребёнком таким образом, чтобы лицо малышки скрывалось от камеры.

[media=https://www.instagram.com/p/CTH4g-lscie/]

Голунова призналась, что находится на седьмом небе от счастья в связи с тем, что она снова - мама. Она рассказала в описании к фотографиям, мол то замечательное чувство, которое она испытывает, ей даже не с чем сравнить. Голунова может лишь пожелать всем своим читателям пережить такие же яркие, сильные эмоции, которые пережила она.

Ранее мама Влада Кадони показала, как подросла ее младшая дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Голунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ