Татьяну Брухунову в который раз поздравляют со второй беременностью

885

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова относительно недавно наконец рассекретила, что они с мужем таки стали родителями общего ребёнка. Татьяне удавалось благополучно скрывать своё положение на протяжении всех девяти месяцев. Татьяна даже сама хвалилась, будто у неё прекрасно получилось скрывать свою беременность так долго.

При этом Татьяна до сих пор сталкивается с неприятными комментариями о её личной жизни. Подписчики Брухуновой, обсуждая её фотографии в социальных сетях, порой не сомневаются, что жена Евгения Вагановича беременна во второй раз. Скорее всего, дело в несовершенной фигуре Брухуновой, которую она даже не пытается скрывать.

[media=https://www.instagram.com/p/CTJgldlCQWs/]

Недавно Татьяна выложила новое фото, на котором она позирует в синем летнем сарафане, и этот снимок спровоцировал очередную волну поздравлений с беременностью. Некоторые отдельные подписчики написали в комментариях, что та находится в положении, так как её наряд отчётливо подчёркивает изменения в её фигуре.

Впрочем, сама Татьяна не подтверждает догадки подписчиков, а учитывая, что прежде она очень тщательно и, самое главное, очень умело скрывала свою первую беременность, вряд ли этот снимок можно считать доказательством её положения.

Ранее Татьяна Брухунова назвала фейком новость о себе и Елене Степаненко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ