Алена Рапунцель раскрыла причины ссоры с сестрой

975

Звёзды проекта «Дом-2» Ольга и Алена Рапунцель, которые являются родными сёстрами, в последнее время не ладят. Когда-то они были союзниками, теперь же превратились чуть ли не в злейших врагов.

С недавних пор Ольга и Алена вовсе перестали общаться. Рапунцель-младшая рассказала своим поклонникам, почему так произошло. Оказывается, Ольга Рапунцель очень разочаровалась в младшей сестре и считает, что Алёна стала её предательницей. Естественно, младшая сестра Ольги с этим категорически не согласна, однако её несогласие не решает проблему.

«Мы с Олей сейчас состоим в сложных отношениях и не общаемся. Она считает меня предателем из-за определенного общения с людьми. Я же считают, что не сказала ничего плохого. Короче, возникла ситуация, в которой не хочу принимать участие», - приводит слова Алёны «СтарХит».

При этом Алёна признаёт, что сейчас очень страдает из-за того, что происходит в её семье. В первую очередь Алёна корит себя за то, что слишком близко к сердцу принимает такого рода события. Хотя она не считает себя виноватой в чём-то перед сестрой, сам факт того, что она переживает по этому поводу, её просто разрушает. При этом Алёна утверждает, что всегда выступала и продолжает выступать за честность и правду. Даже если эта правда будет горькой.

Напомним, Алена Рапунцель раскритиковала отдых в Сочи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ