«Поперлась, дура, за бутылкой»: Лариса Гузеева вспомнила, как злоупотребляла спиртным

568

Звезда Первого канала Лариса Гузеева открыто признается, что когда-то у неё были плохие привычки. Звезда шоу «Давай поженимся!» много лет назад злоупотребляла спиртным, о чём сегодня очень жалеет.

Нельзя сказать, что Лариса Гузеева сегодня ведёт примерный образ жизни. Но злоупотреблять спиртным, как это было много лет назад, она также не собирается. Ведущая Первого канала рассказывала, что порой рисковала закончить очень плохо из-за своего пагубного пристрастия. Так, однажды Лариса Андреевна отправилась покупать «добавку», уже находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сейчас Гузеева прекрасно понимает, что такие похождения могли закончиться для неё настоящей трагедией.

«Пошатываясь, шла по улице, и увидела, что за мной неотступно идут два парня. Подумала: «Ну вот, дорогая, ты и приплыла! Убьют и пикнуть не успеешь. И все из-за проклятого алкоголя. Поперлась, дура, за бутылкой!»», - приводит ее воспоминания «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/CTJs2AWo3V9/]

В настоящее время Гузеева старается свести к минимуму употребление алкоголя. Мало того, телеведущая гораздо более серьёзно относится и к своему питанию. Периодически она даже ложится в детокс-клиники, садится на диеты, экспериментирует с режимом питания. При этом не отрицает, что немаловажную роль также составляет правильный образ, в частности работа со стилистами.

Ранее Лариса Гузеева раскрыла неожиданный секрет стройной фигуры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ