Жена Прохора Шаляпина подключена к ИВЛ с большим поражением легких

1 921

Прохор Шаляпин и его возлюбленная из Канады Татьяна Дэвис не так давно узаконили свои отношения. Роскошная свадьба, на которую были приглашены некоторые звёзды шоу-бизнеса, состоялась в Лас-Вегасе. Казалось, эта свадьба станет самым счастливым днём в жизни Прохора и Татьяны, однако судьба сыграла с ними злую шутку.

Вскоре после торжества по случаю бракосочетания Татьяна заболела коронавирусом. Вместе с нею опасную болезнь подхватили также её родители. Прохору в этом плане повезло - он чувствует себя хорошо и в госпитализации в отличие от жены не нуждается.

[media=https://www.instagram.com/p/CS2NukTjSm_/]

Как рассказал друг молодой семьи Георгий Кирьянов, Татьяну госпитализировали вскоре после их бракосочетания. Всё началось с довольно легких симптомов - у Татьяны появилась слабость. Ей поставили витаминную капельницу, но должного эффекта она не оказала - с течением времени её состояние ухудшилось. Тогда у неё выявили коронавирус и решили незамедлительно госпитализировать. На текущий момент её состояние оценивается как тяжелое, а женщина находится под аппаратом ИВЛ, у неё зафиксировано очень большое поражение легких.

«Прохор сообщил мне, что Татьяну надо госпитализировать. Приехала скорая — уровень кислорода в крови упал до 50. Вот в таком состоянии Таню увезли в медучреждение. Вслед за ней там оказались и ее родители. Буквально сегодня говорил с Прохором. Татьяне становится все хуже, ее отца подключили к кислородной маске. Мама остается в госпитале, у нее сложное моральное состояние, но она все же сообщает Прохору о текущих делах», - рассказал Кирьянов «СтарХиту».

Ранее Прохор Шаляпин раскрыл жуткие детали состояния больной возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ