Лена Катина озвучила причины развода с мужем

695

Лена Катина несколько лет назад рассекретила отношения с музыкантом Сашо Кузмановичем. Вскоре у них появился первый общий ребёнок, но именно после рождения первенца отношения Лены и Сашо начали портиться.

В эфире передачи «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева и экс-солистка группы «Тату» впервые рассказала, почему так произошло. Как отмечает певица, было несколько факторов, и рождение ребёнка было одним из них. Немаловажным фактором также стал переезд семьи в Россию, где Сашо Кузманович так и не смог реализовать себя как музыканта. Лена же даже не рассматривала вариант с переездом на родину своего супруга.

[media=https://www.instagram.com/p/CR_EX3KrFv3/]

Супруги в какой-то момент решили, что финансовые заботы возьмет на себя именно Лена, а Сашо останется дома с ребёнком. Кузманович был не против такого варианта, но затем стало понятно, что ему как мужчине это очень некомфортно. Лена с пониманием относится к этому, отдавая себе отчёт, что практически любой мужчина на его месте находился бы в таком же некомфортном состоянии.

В итоге, кризис дошел до такого уровня, когда спасать отношения было уже невозможно. В какой-то момент Лена и Сашо решили сделать паузу сроком в 3 месяца, но когда этот срок истек, стало понятно, что результата не было и нет.

Напомним, мама Лены Катиной опасалась за дочь после ее изнасилования.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Катина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ