Муж Леры Кудрявцевой ищет встречи с обидевшим её Сариком Андреасяном

864

Лера Кудрявцева вступила в конфликт с режиссером Сариком Андреасяном. Всё началось с её шутки о творчестве режиссера, которую Лера произнесла на сцене фестиваля «Новая волна».

Эта шутка очень не понравилась Андреасяну, и тот крайне жестко ответил Лере Кудрявцевой. Он обозвал её «тварью», а также усомнился, что у Леры имеется хорошее воспитание. При этом сама Кудрявцева не стала скрывать, что была разочарована поведением режиссёра, который так оскорбительно высказывается в адрес беззащитной женщины.

[media=https://www.instagram.com/p/CTJu5Rqjdbu/]

Впрочем, у Кудрявцевой довольно быстро нашлись защитники. Главным из них оказался её собственный муж, хоккеист Игорь Макаров, который уже обратился к Сарику Андреасяну с предложением встретиться один на один и выяснить отношения. Тот отметил, что Андреасян, видимо, имеет смелость только чтобы оскорблять женщин, а поэтому предложил ему доказать своё мужество при их очной встрече. Макаров намекнул, что очень кратко сумеет объяснить режиссеру, в чём он неправ.

«У нас тут появился герой очередной, инстаграмный. Сарик его зовут. Так вот, Сарик, послушай меня. Если ты только с женщинами готов конфликтовать, то, если у тебя духа хватит, давай увидимся. И я тебе коротко объясню все. Давай», - цитирует Макарова «СтарХит».

Напомним, Лера Кудрявцева усомнилась, что Сарик Андреасян - настоящий мужчина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ