Анна Плетнева рассказала, почему Федункив с мужем не смогут жить в Италии

1 576

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева в студии телепроекта «Ты не поверишь!» рассказала, что актриса Марина Федункив, которая является ее близкой подругой, вместе с новоиспеченным мужем Стефано Маджи будет жить в России. По словам артистки, итальянский супруг ее коллеги не захочет переезжать к себе на родину по понятным причинам.

Плетнева заявила, что в Италии законодательно не поддерживают мужчин, а потому в случае развода супруг должен оставить своей бывшей избраннице все имущество и деньги. В России же он получит возможность в случае развода разделить имущество пополам. Таким образом, артистка подтвердила, что не верит в брак Федункив и ее молодого возлюбленного, который младше ее на тринадцать лет.

«В Италии, если что, только ее передавайте это невесте, развестись невозможно. Ты останешься просто голым. Без имущества, без недвижимости, без денег. Я думаю, что Стефано сделал правильный выбор, что останется здесь в России. Здесь поддерживают мужчин».

При этом Анна отметила, что семью Марины можно спасти, если она родит мужу ребенка. Плетнева уверена, что пока Федункив не находится в положении, ведь она бы наверняка рассказала об этом близким друзьям.

Напомним, что актриса вышла замуж в день своего 50-летия. Многие ее поклонники не верят в искренность его молодого супруга, однако Федункив старается не обращать внимания на такие домыслы, и демонстрирует идиллию в отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ